Оказание услуг по очистке кровли, желобов, свесов и водосточных труб служебных зданий от снега, наледи и сосулек
Начальная цена9 263 754 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 637,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 926 375,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300108926000015
ИКЗ
263860103678286010100101230018122244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЭСЗ"
ИНН-КПП
8601036782 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.44
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Одуванчик», корпус 1
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Волженин Андрей Валерьевич, 8-34673-00367, ueszhm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке кровли, желобов, свесов и водосточных труб служебных зданий от снега, наледи и сосулек. 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ