Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке, вывозу снежных масс с прилегающих территорий объектов с последующей утилизацией на специализированном полигоне
Начальная цена2 433 720,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 337,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 372,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300108926000016
ИКЗ
263860103678286010100102960018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЭСЗ"
ИНН-КПП
8601036782 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.44
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 7. Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Октябрь»
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Волженин Андрей Валерьевич, 8-34673-00367, ueszhm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 4,83 ₽ | 4,83 ₽ |
| 2 | Услуги по погрузке, вывозу снежных масс с прилегающих территорий объектов с последующей утилизацией на специализированном полигоне 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ