Оказание услуг по проведению периодического и предварительного медицинского осмотра работников и предварительного психиатрического освидетельствования
Начальная цена1 690 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300114226000002
ИКЗ
263860100912286010100102900018621244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
29.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №3
ИНН-КПП
8601009122 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.24
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Давлетов Тимур Халинурович, 7-346-7332931, buhsoh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 562,33 ₽ | 562,33 ₽ |
| 2 | Анализ мочи общий 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 332 ₽ | 332 ₽ |
| 3 | Бактериологический посев на патогенную кишечную группу 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 160,67 ₽ | 1 160,67 ₽ |
| 4 | Обзорная рентгенография обеих молочных желез в прямой и косой проекциях (цифровая) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 367 ₽ | 3 367 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование верхних дыхательных путей на патогенные стафилококки (1 локализация) (зев) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование верхних дыхательных путей на патогенные стафилококки (1 локализация) (нос) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 7 | Бесконтактная тонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 8 | Биомикроскопия с помощью щелевой лампы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 9 | Вестибулометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 362,33 ₽ | 362,33 ₽ |
| 10 | Взятие крови из периферической вены 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 144,67 ₽ | 144,67 ₽ |
| 11 | Взятие соскоба с перианальной области на энтеробиоз 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 212,67 ₽ | 212,67 ₽ |
| 12 | Забор материала из уретры 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 102,67 ₽ | 102,67 ₽ |
| 13 | Исследование кала на гельминты 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 14 | Исследование остроты зрения с коррекцией 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 15 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 154,33 ₽ | 154,33 ₽ |
| 16 | Исследование уровня холестерина в сыворотке крови (авт.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 17 | Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 63,67 ₽ | 63,67 ₽ |
| 18 | Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно анаэробные микроорганизмы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 371,33 ₽ | 371,33 ₽ |
| 19 | Микроскопическое исследование отделяемого из уретры на гонококк (Neisseria gonorrhoeae) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 335,67 ₽ | 335,67 ₽ |
| 20 | Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 236,33 ₽ | 236,33 ₽ |
| 21 | Микроскопическое исследование цитологического препарата (1 стекло) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 358,33 ₽ | 358,33 ₽ |
| 22 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 424,33 ₽ | 424,33 ₽ |
| 23 | Определение антител к сальмонелле тифи (Salmonella typhi) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 888,67 ₽ | 888,67 ₽ |
| 24 | Периметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 25 | Получение влагалищного мазка 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 72,83 ₽ | 72,83 ₽ |
| 26 | Получение мазков со слизистой носоглотки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 201,67 ₽ | 201,67 ₽ |
| 27 | Получение мазков со слизистой ротоглотки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 201,67 ₽ | 201,67 ₽ |
| 28 | Получение отделяемого из прямой кишки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 29 | Получение цервикального мазка 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 139,5 ₽ | 139,5 ₽ |
| 30 | Профилактический прием (консультация) врача терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 312,67 ₽ | 312,67 ₽ |
| 31 | Профилактический прием (осмотр) врача невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 482,67 ₽ | 482,67 ₽ |
| 32 | Профилактический прием (осмотр) врача офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 431,33 ₽ | 431,33 ₽ |
| 33 | Профилактический прием (осмотр) врача хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 427,33 ₽ | 427,33 ₽ |
| 34 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 35 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 36 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 37 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 874,33 ₽ | 874,33 ₽ |
| 38 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 704,67 ₽ | 704,67 ₽ |
| 39 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 584,67 ₽ | 584,67 ₽ |
| 40 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 381 ₽ | 381 ₽ |
| 41 | Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 197,33 ₽ | 197,33 ₽ |
| 42 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 43 | Рефрактометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 44 | Тональная аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 458,67 ₽ | 458,67 ₽ |
| 45 | Ультразвуковое исследование органов малого таза с цветным доплеровским картированием 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 531,33 ₽ | 1 531,33 ₽ |
| 46 | Флюорография легких цифровая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 775,67 ₽ | 775,67 ₽ |
| 47 | Электроэнцефалография с компьютерной обработкой и функциональными пробами 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 646,33 ₽ | 1 646,33 ₽ |
| 48 | Психиатрическое освидетельствование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 506,67 ₽ | 2 506,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ