Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Запрос котировок в электронной форме № 0387300114226000003 опубликован 03.09.2026, 18:56 в ЕИС ИКЗ 263860100912286010100102850011051244
Начальная цена2 291 506,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 915,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 575,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300114226000003
ИКЗ
263860100912286010100102850011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБОУ СОШ №3

ИНН-КПП
8601009122 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.24
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Давлетов Тимур Халинурович, 7-346-7332931, buhsoh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
Килограмм1 130 ₽1 130 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм423,33 ₽423,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ