Поставка продуктов питания (молоко недлительного хранения, сметана)

Запрос котировок в электронной форме № 0387300114226000004 опубликован 03.09.2026, 18:57 в ЕИС ИКЗ 263860100912286010100102860011051244
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300114226000004
ИКЗ
263860100912286010100102860011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБОУ СОШ №3

ИНН-КПП
8601009122 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.24
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Давлетов Тимур Халинурович, 7-346-7332931, buhsoh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
Литр; кубический дециметр90 ₽90 ₽
2
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
Килограмм320 ₽320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)