Поставка и монтаж кондиционеров бытовых

Запрос котировок в электронной форме № 0387300121626000041 опубликован 27.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263860701047786070100101450012825244
Начальная цена179 833,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300121626000041
ИКЗ
263860701047786070100101450012825244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ЛГ МБУ "ЕСС"

ИНН-КПП
8607010477 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ЛАНГЕПАС, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 13/1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ЛАНГЕПАС, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 13/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Лигай Эльвира Фанилевна, 7-346-6923911, Ess112@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука89 916,67 ₽179 833,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы