Поставка горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств через АЗС

Запрос котировок в электронной форме № 0387300121626000042 опубликован 31.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263860701047786070100101510011920244
Начальная цена75 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300121626000042
ИКЗ
263860701047786070100101510011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЛГ МБУ "ЕСС"

ИНН-КПП
8607010477 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ЛАНГЕПАС, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 13/1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ЛАНГЕПАС, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 13/1

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории города Лангепаса
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лигай Эльвира Фанилевна, 7-346-6923911, Ess112@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
640 Литр; кубический дециметр117,5 ₽75 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы