Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена599 977,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300122926000007
ИКЗ
263860701068586070100101170011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МКУ "УОДОМС"
ИНН-КПП
8607010685 - 860701001
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35
Местонахождение
628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории городов Лангепас, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, а также на АЗС поставщика на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Харина Мария Владимировна, 8-34669-56057-354, harinamv@admlangepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 645 Литр; кубический дециметр | 90,29 ₽ | 599 977,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ