Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена330 124,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 506,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300123226000005
ИКЗ
263860104839386010100101440020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9 "ОДУВАНЧИК"
ИНН-КПП
8601048393 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 2
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Завьялов Михаил Олегович, 8-34673-32111, mbdou9hm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 558,33 ₽ | 558,33 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 558,33 ₽ | 558,33 ₽ |
| 3 | Петрушка сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 4 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 5 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 2 606,67 ₽ | 2 606,67 ₽ |
| 6 | Витаминизированный напиток 10.86.10.900 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки | Килограмм | 611,67 ₽ | 611,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ