Поставка продуктов питания (молоко питьевое (длительного хранения))

Запрос котировок в электронной форме № 0387300123226000008 опубликован 04.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263860104839386010100101670011051244
Начальная цена8 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300123226000008
ИКЗ
263860104839386010100101670011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9 "ОДУВАНЧИК"

ИНН-КПП
8601048393 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 2
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Завьялов Михаил Олегович, 8-34673-32111, mbdou9hm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
Литр; кубический дециметр156,67 ₽156,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы