Оказание услуг по проведению периодического и предварительного медицинского осмотра работников и предварительного психиатрического освидетельствования
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300123226000011
ИКЗ
263860104839386010100100730018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9 "ОДУВАНЧИК"
ИНН-КПП
8601048393 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 2
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-27+03:00
Контакты
Завьялов Михаил Олегович, 8-34673-32111, mbdou9hm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ мочи общий 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 351,67 ₽ | 351,67 ₽ |
| 2 | Бактериологический посев на патогенную кишечную группу 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 231,67 ₽ | 1 231,67 ₽ |
| 3 | Бактериологическое исследование верхних дыхательных путей на патогенные стафилококки (1 локализация) (зев) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 388,67 ₽ | 388,67 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование верхних дыхательных путей на патогенные стафилококки (1 локализация) (нос) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 388,67 ₽ | 388,67 ₽ |
| 5 | Бесконтактная тонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 114,33 ₽ | 114,33 ₽ |
| 6 | Биомикроскопия с помощью щелевой лампы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 7 | Вестибулометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 384 ₽ | 384 ₽ |
| 8 | Взятие крови из периферической вены 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 155,33 ₽ | 155,33 ₽ |
| 9 | Взятие соскоба с перианальной области на энтеробиоз 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 10 | Забор материала из уретры 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 109,33 ₽ | 109,33 ₽ |
| 11 | Исследование кала на гельминты 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 429,33 ₽ | 429,33 ₽ |
| 12 | Исследование остроты зрения с коррекцией 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 211 ₽ | 211 ₽ |
| 13 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 14 | Исследование уровня холестерина в сыворотке крови (авт.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 172,67 ₽ | 172,67 ₽ |
| 15 | Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
| 16 | Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно анаэробные микроорганизмы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 392,33 ₽ | 392,33 ₽ |
| 17 | Микроскопическое исследование отделяемого из уретры на гонококк (Neisseria gonorrhoeae) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 357,33 ₽ | 357,33 ₽ |
| 18 | Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 249 ₽ | 249 ₽ |
| 19 | Микроскопическое исследование цитологического препарата (1 стекло) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 446,33 ₽ | 446,33 ₽ |
| 20 | Обзорная рентгенография обеих молочных желез в прямой и косой проекциях (цифровая) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 568 ₽ | 3 568 ₽ |
| 21 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 593,33 ₽ | 593,33 ₽ |
| 22 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 23 | Определение антител к сальмонелле тифи (Salmonella typhi) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 943,67 ₽ | 943,67 ₽ |
| 24 | Периметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 25 | Получение влагалищного мазка 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 77,5 ₽ | 77,5 ₽ |
| 26 | Получение мазков со слизистой носоглотки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 214,33 ₽ | 214,33 ₽ |
| 27 | Получение мазков со слизистой ротоглотки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 214,33 ₽ | 214,33 ₽ |
| 28 | Получение отделяемого из прямой кишки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 319,33 ₽ | 319,33 ₽ |
| 29 | Получение цервикального мазка 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 147,17 ₽ | 147,17 ₽ |
| 30 | Профилактический прием (консультация) врача терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 31 | Профилактический прием (осмотр) врача невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 514 ₽ | 514 ₽ |
| 32 | Профилактический прием (осмотр) врача офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 458 ₽ | 458 ₽ |
| 33 | Профилактический прием (осмотр) врача хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 454 ₽ | 454 ₽ |
| 34 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 391 ₽ | 391 ₽ |
| 35 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 587,67 ₽ | 587,67 ₽ |
| 36 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 571,33 ₽ | 571,33 ₽ |
| 37 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 38 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 39 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 626 ₽ | 626 ₽ |
| 40 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 402,67 ₽ | 402,67 ₽ |
| 41 | Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 208,67 ₽ | 208,67 ₽ |
| 42 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 43 | Рефрактометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 44 | Тональная аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 490,33 ₽ | 490,33 ₽ |
| 45 | Ультразвуковое исследование органов малого таза с цветным доплеровским картированием 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 632,67 ₽ | 1 632,67 ₽ |
| 46 | Флюорография легких цифровая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 821,67 ₽ | 821,67 ₽ |
| 47 | Электроэнцефалография с компьютерной обработкой и функциональными пробами 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 748,67 ₽ | 1 748,67 ₽ |
| 48 | Психиатрическое освидетельствование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 782,67 ₽ | 2 782,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ