Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена518 315,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300123626000038
ИКЗ
262861601181586160100100480012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦЕНТР ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ"
ИНН-КПП
8616011815 - 861601001
Почтовый адрес
628231, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МУЛЫМЬЯ, П МУЛЫМЬЯ, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД. 4Д
Местонахождение
628231, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МУЛЫМЬЯ, П МУЛЫМЬЯ, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД. 4Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Егорушкина Анна Сергеевна, 8-34677-55130, zakupki@mulamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 600 | 12,08 ₽ | 43 488 ₽ |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 | 5,89 ₽ | 23 560 ₽ |
| 3 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 10 250 | 1,6 ₽ | 16 400 ₽ |
| 4 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 000 | 33,15 ₽ | 132 600 ₽ |
| 5 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 | 1,95 ₽ | 5 850 ₽ |
| 6 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 | 13,58 ₽ | 67 900 ₽ |
| 7 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 14 900 | 14,41 ₽ | 214 709 ₽ |
| 8 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 260 | 6,11 ₽ | 13 808,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ