Поставка термометров лабораторных (электронный термоиндикатор многоразовый)

Запрос котировок в электронной форме № 0387300123626000040 опубликован 05.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262861601181586160100101550012660244
Начальная цена280 397,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 039,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300123626000040
ИКЗ
262861601181586160100101550012660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ "ЦЕНТР ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ"

ИНН-КПП
8616011815 - 861601001
Почтовый адрес
628231, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МУЛЫМЬЯ, П МУЛЫМЬЯ, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД. 4Д
Местонахождение
628231, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МУЛЫМЬЯ, П МУЛЫМЬЯ, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД. 4Д

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский м.р-н, с.п. Мулымья, п. Мулымья, ул. Лесная, зд.4д
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егорушкина Анна Сергеевна, 8-34677-55130, zakupki@mulamb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр лабораторный
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
22 Штука12 745,33 ₽280 397,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы