Поставка тест-полосок к портативному анализатору крови EasyTouch (глюкоза и холестерин)

Запрос котировок в электронной форме № 0387300123626000041 опубликован 19.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262861601181586160100101600010000244
Начальная цена119 900,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 990,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300123626000041
ИКЗ
262861601181586160100101600010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ "ЦЕНТР ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ"

ИНН-КПП
8616011815 - 861601001
Почтовый адрес
628231, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МУЛЫМЬЯ, П МУЛЫМЬЯ, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД. 4Д
Местонахождение
628231, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МУЛЫМЬЯ, П МУЛЫМЬЯ, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД. 4Д

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский м.р-н, с.п. Половинка, п. Половинка, ул. Лесорубов, д.9
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Егорушкина Анна Сергеевна, 8-34677-55130, zakupki@mulamb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука5 111,67 ₽102 233,4 ₽
2
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука1 766,67 ₽17 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы