Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена14 998,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300123626000044
ИКЗ
262861601181586160100100760023250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦЕНТР ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ"
ИНН-КПП
8616011815 - 861601001
Почтовый адрес
628231, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МУЛЫМЬЯ, П МУЛЫМЬЯ, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД. 4Д
Местонахождение
628231, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МУЛЫМЬЯ, П МУЛЫМЬЯ, УЛ ЛЕСНАЯ, ЗД. 4Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Какенова Екатерина Александровна, 8-34677-55130, e.kakenova@mulamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 75,75 ₽ | 3 787,5 ₽ |
| 2 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 146,45 ₽ | 1 464,5 ₽ |
| 3 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 116,15 ₽ | 1 161,5 ₽ |
| 4 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 139,38 ₽ | 1 393,8 ₽ |
| 5 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 139,38 ₽ | 1 393,8 ₽ |
| 6 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 132,31 ₽ | 1 323,1 ₽ |
| 7 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 139,38 ₽ | 1 393,8 ₽ |
| 8 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 139,38 ₽ | 1 393,8 ₽ |
| 9 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 168,68 ₽ | 1 686,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ