Оказание услуг по организации и проведению фестиваля работающей молодежи "Молодость-2026"
Начальная цена194 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 737,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300124126000001
ИКЗ
263860104876386010100100790019499244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН-КПП
8601048763 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ МИРА, ЗД. 13
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ МИРА, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Колденберг Наталья Владимировна, 8-34673-51509, KoldenbergNV@admhmansy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка сценарного плана проведения мероприятий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Обеспечение работы профильного специалиста (спикеры/лидеры мнений) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 3 Условная единица | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Обеспечение работы звукового оборудования и его обслуживание квалифицированным оператором 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Человек в час | 5 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Ведение мероприятия (услуги модератора/ведущего) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 5 Человеко-час | 6 250 ₽ | 31 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ