Поставка продуктов питания рыбы (минтай, горбуша) на 2026 год

Электронный аукцион № 0387300125226000131 опубликован 21.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262861500226186150100100240250000244
Начальная цена88 233 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 823,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300125226000131
ИКЗ
262861500226186150100100240250000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Статуева Наталия Михайловна, 8-34675-43895, pionerbol-it@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
100 Килограмм328,7 ₽32 870 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
100 Килограмм553,63 ₽55 363 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы