Поставка расходного материала для анализатора электролитов крови "Топаз" на 2027 год.
Начальная цена1 045 770 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 228,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 577 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300125226000132
ИКЗ
262861500226186150100100230460000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Марина Васильевна, 8-34675-43895, pionerbol-zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок реагентов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 49 390 ₽ | 889 020 ₽ |
| 2 | Раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 1 430 ₽ | 14 300 ₽ |
| 3 | Раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 5 720 ₽ | 57 200 ₽ |
| 4 | Раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 5 | Раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 6 | Раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 7 | Раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 7 480 ₽ | 14 960 ₽ |
| 8 | Раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 8 910 ₽ | 53 460 ₽ |
| 9 | Мембрана 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 8 250 ₽ | 8 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ