Поставка реагентов для КДЛ (контроли, калибраторы) на 2027 год.
Начальная цена933 658 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 365,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300125226000136
ИКЗ
262861500226186150100100230480000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
628250, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, п. Пионерский, ул. Советская д.65, склад.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Марина Васильевна, 8-34675-43895, pionerbol-zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 18 920 ₽ | 37 840 ₽ |
| 2 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 47 520 ₽ | 95 040 ₽ |
| 3 | Контроль специфических белков (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 8 360 ₽ | 50 160 ₽ |
| 4 | Контроль специфических белков (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 9 790 ₽ | 58 740 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 490 ₽ | 56 980 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 005 ₽ | 10 010 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 005 ₽ | 10 010 ₽ |
| 8 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 45 991 ₽ | 91 982 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 500 ₽ | 55 000 ₽ |
| 10 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 43 950,5 ₽ | 87 901 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 43 950,5 ₽ | 87 901 ₽ |
| 12 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 44 286 ₽ | 88 572 ₽ |
| 13 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 541 ₽ | 27 082 ₽ |
| 14 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 230 ₽ | 42 460 ₽ |
| 15 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 42 350 ₽ | 84 700 ₽ |
| 16 | Микроальбумин ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 24 640 ₽ | 49 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ