Поставка продуктов питания (овощи) на 2027 год
Начальная цена546 568 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 656,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300125226000143
ИКЗ
262861500226186150100100240320000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Статуева Наталия Михайловна, 8-34675-43895, pionerbol-it@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 650 Килограмм | 103,48 ₽ | 274 222 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | 73,31 ₽ | 58 648 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 99,25 ₽ | 59 550 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 82,48 ₽ | 28 868 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 83,52 ₽ | 125 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)