Поставка реагентов для КДЛ (ХГЧ) на 2027 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0387300125226000144 опубликован 14.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262861500226186150100100230520000244
Начальная цена1 232 825 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 164,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 282,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300125226000144
ИКЗ
262861500226186150100100230520000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
628250, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, п. Пионерский, ул. Советская д.65, склад.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Марина Васильевна, 8-34675-43895, pionerbol-zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Штука8 965 ₽896 500 ₽
2
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор7 535 ₽113 025 ₽
3
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор31 900 ₽223 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы