Поставка продуктов питания (говядина замороженная) на 2027 год.

Электронный аукцион № 0387300125226000146 опубликован 17.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262861500226186150100100240300000244
Начальная цена1 058 694 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 586,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 869,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300125226000146
ИКЗ
262861500226186150100100240300000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Статуева Наталия Михайловна, 8-34675-43895, pionerbol-it@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 400 Килограмм756,21 ₽1 058 694 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы