Поставка реагентов (ИХА) на 2027 год
Начальная цена978 813 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 881,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300125226000147
ИКЗ
262861500226186150100100230530000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
628250, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, п. Пионерский, ул. Советская д.65, склад.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Марина Васильевна, 8-34675-43895, pionerbol-zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 064,4 ₽ | 101 288 ₽ |
| 2 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 775 ₽ | 115 500 ₽ |
| 3 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 85 Штука | 8 965 ₽ | 762 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ