Оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных на 2027 год.

Электронный аукцион № 0387300125226000148 опубликован 18.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262861500226186150100100550020000244
Начальная цена3 313 579,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 135,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 331 357,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300125226000148
ИКЗ
262861500226186150100100550020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Статуева Наталия Михайловна, 8-34675-43895, pionerbol-it@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление в пользование услуг виртуальной частной сети по адресу пгт. Пионерский, ул. Советская д.65
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц24 697 ₽296 364 ₽
2
Предоставление в пользование услуг виртуальной частной сети по адресу пгт. Пионерский, ул. Заводская, д.11 (корпус №2 детского сада "Росинка", медкабинет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц24 697 ₽296 364 ₽
3
Предоставление в пользование услуг виртуальной частной сети с.п. Алябьевский, ул. Токмянина, 10. Алябьевская амбулатория.
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц24 697 ₽296 364 ₽
4
Предоставление в пользование услуг виртуальной частной сети по адресу п. Алябьевский, ул. Токмянина, д. 13 (Школа медкабинет)
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц24 697 ₽296 364 ₽
5
Предоставление в пользование услуг виртуальной частной сети по адресу пгт. Малиновский, ул. Ленина 19. (амбулатория)
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц24 697 ₽296 364 ₽
6
Предоставление в пользование услуг виртуальной частной сети по адресу пгт. Малиновский, ул. Кузнецова, д. 18 (Школа, медкабинет)
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц24 697 ₽296 364 ₽
7
Предоставление в пользование услуг виртуальной частной сети по адресу пгт. Таежный, ул. Железнодорожная, д. 9. Таежная амбулатория.
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц24 697 ₽296 364 ₽
8
Предоставление в пользование услуг виртуальной частной сети по адресу пгт. Таежный, л. Коммунистическая, д. 7. Школа, медкабинет.
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц24 697 ₽296 364 ₽
9
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет по адресу пгт. Пионерский ул. Советская, д.65
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц39 017,27 ₽468 207,24 ₽
10
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет по адресу пгт. Малиновский, ул. Ленина 19. (амбулатория)
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц39 017,27 ₽468 207,24 ₽
11
Предоставление статического IP-адреса
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Месяц521,07 ₽6 252,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы