Поставка продуктов питания (крупа) на 2027 год.
Начальная цена90 962,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 096,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300125226000151
ИКЗ
262861500226186150100100240280000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Статуева Наталия Михайловна, 8-34675-43895, pionerbol-it@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 125 Килограмм | 61,79 ₽ | 7 723,75 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 57,64 ₽ | 5 764 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 150 Килограмм | 45,46 ₽ | 6 819 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 58,66 ₽ | 5 866 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 150 Килограмм | 44,57 ₽ | 6 685,5 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | 48 ₽ | 7 200 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 125 Килограмм | 57,17 ₽ | 7 146,25 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 360 Килограмм | 94,43 ₽ | 33 994,8 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 65,09 ₽ | 9 763,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)