Поставка реагентов к анализатору глюкозы и лактата на 2027 год.
Начальная цена763 395,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 339,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300125226000152
ИКЗ
262861500226186150100100230540000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Марина Васильевна, 8-34675-43895, pionerbol-zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 4 142,6 ₽ | 49 711,2 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 2 425,5 ₽ | 29 106 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 6 154,5 ₽ | 73 854 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 14 949 ₽ | 179 388 ₽ |
| 5 | Сенсор для определения глюкозы и лактата 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 19 684,5 ₽ | 78 738 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 29 383,2 ₽ | 352 598,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ