Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 год
Начальная цена509 884,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300125226000153
ИКЗ
262861500226186150100100410240000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
628250,Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, п. Пионерский, ул. Советская д.65, 4 этаж аптечный склад (необходим подъем товара на 4 этаж-лестница/лифт)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Галкина Виктория Сергеевна, 8-34675-43895, pionerbol-zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 32 200 | 2,54 ₽ | 81 788 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 30 060 | 1 ₽ | 30 060 ₽ |
| 3 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 600 | 2,75 ₽ | 42 900 ₽ |
| 4 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 400 | 7,32 ₽ | 10 248 ₽ |
| 5 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 360 | 3,21 ₽ | 13 995,6 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 800 | 1,01 ₽ | 1 818 ₽ |
| 7 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 800 | 16,2 ₽ | 12 960 ₽ |
| 8 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 8 000 см[3*];^мл | 1,66 ₽ | 13 280 ₽ |
| 9 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 830 000 | 0,29 ₽ | 240 700 ₽ |
| 10 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 190 | 22,37 ₽ | 4 250,3 ₽ |
| 11 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 25 500 | 2,27 ₽ | 57 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ