Поставка реагентов для КДЛ (краска на Гематек) на 2027 год.
Начальная цена359 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300125226000155
ИКЗ
262861500226186150100100230550000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Марина Васильевна, 8-34675-43895, pionerbol-zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Райту-Гимзе растворы ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 8 984 ₽ | 359 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ