Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота на 2027 год
Начальная цена336 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300125226000158
ИКЗ
262861500226186150100100410250000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
628250,Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, п. Пионерский, ул. Советская д.65, 4 этаж аптечный склад (необходим подъем товара на 4 этаж-лестница/лифт)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Галкина Виктория Сергеевна, 8-34675-43895, pionerbol-zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 280 000 | 1,2 ₽ | 336 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ