Поставка реагентов к автоматическому коагулометру на 2027 год.
Начальная цена726 907,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 690,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300125226000160
ИКЗ
262861500226186150100100230560000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Марина Васильевна, 8-34675-43895, pionerbol-zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 19 388,6 ₽ | 232 663,2 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 657,5 ₽ | 7 315 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 6 127 ₽ | 85 778 ₽ |
| 4 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 462,5 ₽ | 77 550 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 12 367,3 ₽ | 197 876,8 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 7 924,4 ₽ | 103 017,2 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 3 243,9 ₽ | 22 707,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ