Поставка продуктов питания (макаронные изделия, соль,сахар) на 2027 год.

Электронный аукцион № 0387300125226000163 опубликован 28.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262861500226186150100100240380000244
Начальная цена71 702,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 170,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300125226000163
ИКЗ
262861500226186150100100240380000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Статуева Наталия Михайловна, 8-34675-43895, pionerbol-it@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
700 Килограмм76,01 ₽53 207 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
100 Килограмм21,69 ₽2 169 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
75 Килограмм81,07 ₽6 080,25 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
150 Килограмм68,31 ₽10 246,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ