Поставка продуктов питания (томатная паста, уксусная эссенция) на 2027 год.
Начальная цена48 142,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 814,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300125226000169
ИКЗ
262861500226186150100100240420000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615002261 - 861501001
Почтовый адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Местонахождение
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Статуева Наталия Михайловна, 8-34675-43895, pionerbol-it@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 200 Килограмм | 203,94 ₽ | 40 788 ₽ |
| 2 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 80 Литр; кубический дециметр | 91,93 ₽ | 7 354,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ