Капитальный ремонт кровли здания филиала по адресу г. Билибино, ул. Энергетиков, д. 1

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0388100000426000016 опубликован 03.09.2026, 21:53 в ЕИС ИКЗ 261870901043787090100100550014391243
Начальная цена8 195 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 977,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 977,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0388100000426000016
ИКЗ
261870901043787090100100550014391243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУКОТСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"

ИНН-КПП
8709010437 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Оюн Чойгана Сергеевна, 7427-22-25254, zakupki@cgie87.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономном округе в Билибинском районе» по адресу: Чукотский автономный округ, Билибинский район, г. Билибин...
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 195 440 ₽8 195 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ