ИБП

Запрос котировок в электронной форме № 0388100000526000006 опубликован 05.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 261870901034987090100100210012620242
Начальная цена337 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0388100000526000006
ИКЗ
261870901034987090100100210012620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
8709010349 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г Анадырь, Чукотский АО, г Анадырь, ул Горького, дом 4
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овсянова Татьяна Александровна, 7-42722-28151, urist@mse.chukotnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства и блоки питания вычислительных машин
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
3 Штука80 000 ₽240 000 ₽
2
Устройства и блоки питания вычислительных машин
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
30 Штука3 250 ₽97 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы