приобретение одежды (куртка кожаная летная)

Электронный аукцион № 0388100000926000018 опубликован 30.07.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 261870100321287010100100060011411244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0388100000926000018
ИКЗ
261870100321287010100100060011411244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

ФКУ "АНАДЫРСКАЯ РПСБ"

ИНН-КПП
8701003212 - 870101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689503, Чукотский АО, Анадырский р-н, Угольные Копи пгт, Портовая ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 689503, Чукотский АО, Анадырский р-н, Угольные Копи пгт, Портовая ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечная Ольга Александровна, 7-42732-27104, arpsb@anadyr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Куртки мужские из кожи
14.11.10.112 Куртки мужские из кожи
14 Штука50 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы