приобретение одежды (куртка кожаная летная)
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0388100000926000019
ИКЗ
261870100321287010100100060021411244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 02:22
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "АНАДЫРСКАЯ РПСБ"
ИНН-КПП
8701003212 - 870101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689503, Чукотский АО, Анадырский р-н, Угольные Копи пгт, Портовая ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 689503, Чукотский АО, Анадырский р-н, Угольные Копи пгт, Портовая ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасечная Ольга Александровна, 7-42732-27104, arpsb@anadyr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки мужские из кожи 14.11.10.112 Куртки мужские из кожи | 14 Штука | 50 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ