Ремонт системы водоотведения
Начальная цена919 180,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 191,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 959,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0388300004826000004
ИКЗ
263870400052387040100100090014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЦО С.КОНЕРГИНО"
ИНН-КПП
8704000523 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689224, Чукотский АО, Иультинский р-н, Конергино с., им Ленина ул, СТР. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 689224, Чукотский АО, Иультинский р-н, Конергино с., им Ленина ул, СТР. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, дом № 1, корпус А
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Чагдуров Баир Владимирович, 7-968-1403815, school_conergin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы водоотведения 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 919 180,39 ₽ | 919 180,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ