Авиаперевозка учащихся МБОУ «ЦО с.Рыркайпий» к месту учебы
Начальная цена6 730 871,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 308,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 543,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0388300010226000004
ИКЗ
263870800131087040100100090015110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЦО С.РЫРКАЙПИЙ"
ИНН-КПП
8708001310 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689360, Чукотский АО, Иультинский р-н, Рыркайпий с., Тевлянто ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 689360, Чукотский АО, Иультинский р-н, Рыркайпий с., Тевлянто ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Чоботар Олег Петрович, 7-42739-91365, school_shmidt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авиаперевозка учащихся МБОУ «ЦО с.Рыркайпий» к месту учебы 51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | 1 Условная единица | 6 730 871,76 ₽ | 6 730 871,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера