Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0388600000326000006 опубликован 24.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263870500268287050100100090011920244
Начальная цена7 262 782 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 313,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 726 278,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0388600000326000006
ИКЗ
263870500268287050100100090011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБУ "ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
8705002682 - 870501001
Почтовый адрес
689251, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРОВИДЕНСКИЙ, ПГТ. ПРОВИДЕНИЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ДЕЖНЕВА, Д. 6
Местонахождение
689251, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРОВИДЕНСКИЙ, ПГТ. ПРОВИДЕНИЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ДЕЖНЕВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
689251, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРОВИДЕНСКИЙ, ПГТ ПРОВИДЕНИЯ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутурлакин Роман Владимирович, 7-42735-22295, zakupkidth@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (оптовая реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)193 126 ₽1 351 882 ₽
2
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)197 030 ₽5 910 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы