Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена7 218 618 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 093,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 721 861,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0388600000326000007
ИКЗ
263870500268287050100100090021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
8705002682 - 870501001
Почтовый адрес
689251, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРОВИДЕНСКИЙ, ПГТ. ПРОВИДЕНИЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ДЕЖНЕВА, Д. 6
Местонахождение
689251, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРОВИДЕНСКИЙ, ПГТ. ПРОВИДЕНИЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ДЕЖНЕВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
689251, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРОВИДЕНСКИЙ, ПГТ ПРОВИДЕНИЯ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутурлакин Роман Владимирович, 7-42735-22295, zakupkidth@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 193 126 ₽ | 579 378 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 221 308 ₽ | 6 639 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ