Поставка труб полипропиленовых и фитингов
Начальная цена733 665,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 683,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100000226000032
ИКЗ
261890200788089080100100380350000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8902007880 - 890801001
Почтовый адрес
629420, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ХАРП, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 4
Местонахождение
629420, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ХАРП, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-18 УФСИН России по ЯНАО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гимадеев Рамиль Азатович, 7-34992-74230, ufsin89@89.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба PP-RGF армированная стекловолокном Дн 63х8.6 мм 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 500 Метр | 706,55 ₽ | 353 275 ₽ |
| 2 | Муфта соединительная PP-R Дн 63 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 77,37 ₽ | 4 642,2 ₽ |
| 3 | Труба PP-RGF армированная стекловолокном Дн 40х5,5 мм 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 600 Метр | 209,9 ₽ | 125 940 ₽ |
| 4 | Труба PP-RGF армированная стекловолокном Дн 25х3,5 мм 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 600 Метр | 95,9 ₽ | 57 540 ₽ |
| 5 | Муфта соединительная PP-R Дн 40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 28,37 ₽ | 1 702,2 ₽ |
| 6 | Муфта соединительная PP-R Дн 25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 8,12 ₽ | 487,2 ₽ |
| 7 | Угольник PP-R Дн 63 90 град. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 150,93 ₽ | 6 037,2 ₽ |
| 8 | Угольник PP-R Дн 40 90 град. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 42,44 ₽ | 1 697,6 ₽ |
| 9 | Угольник PP-R Дн 25 90 град. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | 11,87 ₽ | 949,6 ₽ |
| 10 | Угольник PP-R Дн 63 45 град 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 112,49 ₽ | 4 499,6 ₽ |
| 11 | Угольник PP-R Дн 40 45 град. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 39,55 ₽ | 1 582 ₽ |
| 12 | Угольник PP-R Дн 25 45 град. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | 9,78 ₽ | 782,4 ₽ |
| 13 | Тройник PP-R переходной Дн 40х25х40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 48,8 ₽ | 2 928 ₽ |
| 14 | Тройник PP-R Дн 25х25х25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 15,23 ₽ | 913,8 ₽ |
| 15 | Муфта PP-R комбинированная, внутренняя резьба, Дн 40х1 1/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 417,32 ₽ | 8 346,4 ₽ |
| 16 | Муфта PP-R комбинированная, разъемная, американка, наружная резьба, Дн 25х3/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 260,83 ₽ | 15 649,8 ₽ |
| 17 | Муфта PP-R комбинированная, разъемная, американка, наружная резьба, Дн 25х1/2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 260,31 ₽ | 15 618,6 ₽ |
| 18 | Муфта PP-R комбинированная, наружная резьба, Дн 25х3/4 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 117,37 ₽ | 7 042,2 ₽ |
| 19 | Муфта PP-R комбинированная, наружная резьба, Дн 25х1/2 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 90,99 ₽ | 5 459,4 ₽ |
| 20 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 355,46 ₽ | 35 546 ₽ |
| 21 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 527,27 ₽ | 52 727 ₽ |
| 22 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 302,99 ₽ | 30 299 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ