Овощи свежие (Морковь столовая (поздняя) , Лук репчатый, Свекла столовая (поздняя)) урожая 2026 года в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 166 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 660 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 349 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100000226000034
ИКЗ
261890200788089080100100000410000223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8902007880 - 890801001
Почтовый адрес
629420, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ХАРП, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 4
Местонахождение
629420, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ХАРП, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по ЯНАО (срок поставки до 22.09.2026, до 30.09.2026)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ольдаев Алексей Саналович, 7-34992-74230, ufsin89@89.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 8 200 Килограмм | 50 ₽ | 410 000 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 000 Килограмм | 45 ₽ | 450 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 6 800 Килограмм | 45 ₽ | 306 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)