Капуста белокочанная, позднеспелая урожая 2026 года в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 276 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100000226000035
ИКЗ
261890200788089080100100000420000223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8902007880 - 890801001
Почтовый адрес
629420, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ХАРП, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 4
Местонахождение
629420, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ХАРП, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по ЯНАО (срок поставки до 22.09.2026, до 30.09.2026)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ольдаев Алексей Саналович, 7-34992-74230, ufsin89@89.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 20 000 Килограмм | 46 ₽ | 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)