Услуги по предоставлению доступа и использованию канала передачи данных в сфере ИКТ
Начальная цена80 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100003526000008
ИКЗ
261770659294789080200100010016190000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 890802001
Почтовый адрес
629420, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ХАРП, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 4
Местонахождение
629420, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ХАРП, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО,г. Ноябрьск, улица Высоцкого, дом 20 - ЯНАО, г. Ноябрьск, улица Республики, дом 58
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Коржавин Николай Николаевич, 7-34992-74181, o89@89.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 80 300 ₽ | 80 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера