Технические средства (фото-виде и звуковое оборудование) для нужд ФКУ ИК-8 УФСИН России по ЯНАО
Начальная цена512 899,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100004526000072
ИКЗ
261890200308289020100101090910000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:15
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8902003082 - 890201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 33
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по ЯНАО
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Биткина Екатерина Ивановна, 7-34992-51444, fkuik8@89.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 64 500 ₽ | 64 500 ₽ |
| 2 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 3 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 150 666,66 ₽ | 150 666,66 ₽ |
| 4 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 156 333,33 ₽ | 156 333,33 ₽ |
| 5 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 107 000 ₽ | 107 000 ₽ |
| 6 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 4 066,66 ₽ | 4 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ