Дооборудование средств контроля и управления доступом для нужд ФКУ ИК-8 УФСИН России по ЯНАО

Электронный аукцион № 0390100004526000073 опубликован 24.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 261890200308289020100101070920000244
Начальная цена883 676,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 183,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100004526000073
ИКЗ
261890200308289020100101070920000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:03
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
8902003082 - 890201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 33
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по ЯНАО
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Внуков Игорь Андреевич, 7-34992-51444, fkuik8@89.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
IP-видеорегистратор EV438E36XF (51/36 каналов) или аналог
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука66 032,57 ₽66 032,57 ₽
2
Замок Полис-12М, эл.механический накладной универсальный (ключ с двух сторон), 12В. 1А или эквивалент
26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением
12 Штука5 081,03 ₽60 972,36 ₽
3
Считыватель Matrix II К со встроенным контроллером или эквивалент
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
24 Штука4 001,18 ₽96 028,32 ₽
4
Кабель UTP 4х2х0,52 кат.5е уличный медный 305м
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
915 Метр44,86 ₽41 046,9 ₽
5
Вызывная IP панель F-VI-1400IPCE1 или эквивалент
26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем
5 Штука12 822,57 ₽64 112,85 ₽
6
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-100 сетевой - или эквивалент
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
100 Штука20,87 ₽2 087 ₽
7
Источник питания TS-5A стабилизированный 12В, 5А или эквивалент
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
7 Штука1 398,07 ₽9 786,49 ₽
8
Антивандальная IP- видеокамера EV-QL4ED40(51) Эвертек или аналог
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
24 Штука14 596,23 ₽350 309,52 ₽
9
POE -Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
3 Штука16 800,8 ₽50 402,4 ₽
10
Монитор видеонаблюдения Aceline 43FEN2 или аналог
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука19 784,46 ₽19 784,46 ₽
11
Жесткий диск или эквивалент
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука61 556,67 ₽123 113,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы