Краги спилковые для нужд ФКУ ИК-8 УФСИН России по ЯНАО
Начальная цена26 299,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100004526000074
ИКЗ
261890200308289020100101100931412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:51
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8902003082 - 890201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 33
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по ЯНАО
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Одумачи Игорь Олегович, 7-34992-51444, fkuik8@89.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 25 Пара (2 шт.) | 460 ₽ | 11 500 ₽ |
| 2 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 15 Пара (2 шт.) | 986,66 ₽ | 14 799,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ