Поставка и монтаж кондиционеров бытовых
Начальная цена361 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0390100006126000004
ИКЗ
261890102589489010100100010100000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:36
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
8901025894 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Теремки мкр, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Теремки мкр, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цветкова Наталья Васильевна, 7-34922-52036-301, ru89-n.tsvetkova@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 90 280 ₽ | 361 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ