Поставка и установка мультисплит-системы
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100006926000014
ИКЗ
261890100487089010100100370032825244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУД ЯНАО
ИНН-КПП
8901004870 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
АО Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г Салехард, ул Мира, влд. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Людмила Викторовна, 7-34922-46142, sudyanaotorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ