Поставка канцелярских товаров
Начальная цена96 333,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 816,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0390100006926000015
ИКЗ
261890100487089010100100380010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУД ЯНАО
ИНН-КПП
8901004870 - 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
АО Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г Салехард, ул Мира, влд. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Людмила Викторовна, 7-34922-46142, sudyanaotorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 47 ₽ | 705 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 30 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 35 ₽ | 350 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 32,33 ₽ | 646,6 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 47 ₽ | 705 ₽ |
| 7 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 20 ₽ | 200 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 47 ₽ | 705 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 15 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 50 ₽ | 250 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 10 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
| 15 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 50 Штука | 354,33 ₽ | 17 716,5 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 25 ₽ | 250 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 47 ₽ | 705 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 50 ₽ | 15 000 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 21 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Упаковка | 60 ₽ | 15 000 ₽ |
| 22 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 56 ₽ | 11 200 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 24 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 45 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ